Успешно открываем и закрываем окна и двери с 1985 года.
+7 (495) 225-95-19
(с 9:00 - 18:30 по будням)
E-mail: info@aprimatic.ru
пока пуста
Главная / Блог / Автоматика ворот
Автоматика ворот

15.02.2020

    Автоматика для ворот настраивается квалифицированными мастерами, работающими на рынке монтажа не первый год, имеющие квалификацию по сборке и ремонту. Специалисты быстро и квалифицированно подберут, и настроят необходимое оборудование для ваших ворот, так как автоматика требует квалификации и умения. Продаваемая нами продукция имеет долгосрочную гарантию на механику и блоки, оборудование по мере выхода из строя может заменяться на новое более экономичное. Как правило автоматика ломается в блоке электропривода, который работает на практике не более 10 лет.

Автоматика для ворот

   Большую популярность это оборудование завоевало по причине удобства и комфорта для потребителя, особенно для частных домов. Автоматика от компании Aprimatic может применяться для складского помещения или частного владения, она будет полезна для контроля пропуска автомобилей на различные авто стоянки или хозяйственные постройки. Правильно собранная автоматика редко ломается, поэтому требует минимального сервиса по его обслуживанию.

   Наиболее частым местом поломки является механика, где автоматика и ломается.

   Продаваемое оборудование собирается у нас мастерами из качественных оригинальных запасных частей и блоков. Для Вас мы можем выполнить быструю замену при поломке блока или электропривода. При поломке автоматика требует наличия запасных частей, которые у нас есть постоянно в наличии. По этой причине у нас есть своя складская база оригинальных запасных частей и комплектующих различных брендов и моделей.

Aprimatic

   Мы производим консультации по ремонту и монтажу ворот с применением оригинальных и поэтому качественных запасных частей, и блоков от производителя Aprimatic. Монтаж и сборка выполняется мастерами умеющие не только собирать блоки автоматических ворот, но и ремонтировать их. Мы даем покупателю не только надежное оборудование от ведущего западного производителя, но и хорошее качество нашего сервиса.

Copyright © 2001-2024 Aprimatic.ru
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика