Успешно открываем и закрываем окна и двери с 1985 года.
+7 (495) 225-95-19
(с 9:00 - 18:30 по будням)
E-mail: info@aprimatic.ru
пока пуста
Главная / Блог / Приводы Априматик обеспечивают работу систем «Умный дом»
Приводы Априматик обеспечивают работу систем «Умный дом»

20.04.2023

   Итальянский бренд Aprimatic известен во всем мире благодаря качественной выпускаемой продукции. Компания специализируется на производстве автоматизированных систем как для небольших бытовых помещений, так и для огромных предприятий. Бренд предлагает широкий выбор электрических приводов, за счет которых такие конструкции как окна, ворота и шлагбаумы можно настраивать для обеспечения удобства эксплуатации.

Приводы Априматик обеспечивают работу систем «Умный дом»

   Aprimatic.ru является официальным представителем бренда в России. В нашем ассортименте находятся всевозможные варианты продукции, в том числе приводы, которые станут важной частью системы «умный дом» в современном жилье.

   Электрическое оборудование Aprimatic - залог комфортной температуры воздуха в доме

   Устанавливая систему «умный дом», пользователи обеспечивают себе приятное времяпрепровождение в доме. Благодаря современным устройствам вам не придётся самостоятельно регулировать оптимальную температуру, поэтому вы в полной мере сможете насладиться отдыхом. Приборы поддерживают комфортную температуру и влажность. Однако рекомендуется не забывать о свежем воздухе, режим естественного проветривания обеспечит доступ без лишних затрат электроэнергии.
    Автоматическое проветривание и создание оптимальной температуры можно осуществить с помощью электрических приводов Aprimatic. Данные устройства устанавливаются на створки и фрамуги, благодаря чему в доме всегда будет свежий воздух и приятный микроклимат.

Если установить в доме метеостанцию, а систему оборудовать необходимыми датчиками, тогда створки автоматически смогут выполнять некоторые функции:
   - Открываться при изменении показателей температуры в доме;
   - Закрываться при выпадении осадков или сильного ветра. Это обеспечит сухость в доме и безопасность конструкции от порывов ветра;
   - Фиксироваться в необходимом положении.

    Функцию от системы «умный дом» можно активировать сразу на несколько дней. При настройке можно указать время открывания и закрывания створок. Благодаря данному механизму в помещении всегда будет приятный микроклимат, даже если вы находитесь вдали от дома.

Виды электроприводов Aprimatic, используемых в оконной конструкции для регуляции створок

   В линейке товаров компании Aprimatic представлены несколько видов приводов. В системе «умный дом» наиболее часто используются цепные и штоковые механизмы.

Каждый из них обладает определёнными характеристиками:
   - Цепной механизм предполагает простую конструкцию, где процесс открывания и фиксации створки происходит за счёт цепи. Данный вариант чаще всего используют для верхней части окна над проемом двери. Основными достоинствами вида являются простота эксплуатации и использование для разных целей. Например, цепной механизм можно использовать вместе с автоматическими системами дымоудаления.
   - Установку штокового вида в большинстве случаев выбирают для сложнодоступных конструкций. Основное преимущество данного механизма в том, что он имеет автоматические счётчики срабатывания и систему «анти-реверс». Например, при задымлении помещения происходит фиксация створок в открытом положении.
   - Рекомендуем выбрать установку приводов Априматик. Мы гарантируем, что помимо удобной конструкции вы получите максимальную безопасность в случае возгорания.

Почему стоит приобрести продукцию бренда у нас

   Клиенты, которые хотят внедрить современную систему «Умный дом», могут рассчитывать на несколько ключевых достоинств от компании «Априматик». Мы являемся официальным дистрибьютором производителя из Италии, поэтому предлагаем:
   - Гарантию на всю продукцию бренда;
   - Монтаж и настройку оборудования;
   - Широкий выбор товаров производителя.

    Мы получаем продукцию бренда прямо с завода изготовителей, поэтому электрические приводы представлены по максимально доступным ценам. Приобретая товар у нас, вам не придётся переплачивать, а опытные мастера за короткий срок качественно установят и настроят оборудование.
    Мы не сомневаемся в надежности продукции этого бренда. Поэтому с уверенностью заявляем, что все товары не только оснащены различными функциями и удобны в использовании, но и будут много лет исправно работать в вашем доме.

Copyright © 2001-2024 Aprimatic.ru
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика