Успешно открываем и закрываем окна и двери с 1985 года.
+7 (495) 225-95-19
(с 9:00 - 18:30 по будням)
E-mail: info@aprimatic.ru
пока пуста
Главная / Блог / Реечные электроприводы для открытия оконных створок
Реечные электроприводы для открытия оконных створок

18.03.2023

   Улучшите дом, установив реечные электроприводы, предназначенные для открывания окон дистанционно.

   В актуальной сфере комфорта в доме постоянно появляется что-то новое. Сегодня мы расскажем вам об интересном достижении. Это реечные электроприводы для створок окон, которые становятся все более популярными. Данные инновационные устройства сделают ваш дом удобным и функциональным пространством. Они обеспечат необходимую безопасность и эстетику. В данном материале мы изучим все возможности и преимущества реечных электроприводов.

Реечные электроприводы

Практичное и удобное применение

   Основной и самый важный плюс электроприводов реечного типа – удобная и практичная эксплуатация. Автоматическое управление чрезвычайно удобно. Вы можете закрывать и открывать створки окон невероятно просто и быстро. Для этого нужно нажать кнопку или использовать специальное приложение на смартфоне. Это удобно в том случае, если площадь вашего дома достаточно велика. Идеален данный вариант и тогда, когда вы малоподвижны. Вы будете оперативно регулировать определенный уровень освещения в доме. Также вы сможете обеспечить проветривание. Вам без труда удастся создать идеальный комфорт в любое время.

Экономия и энергоэффективность

   Электроприводы реечного типа помогут существенно сэкономить ресурсы и энергию. Умная автоматизация позволит выполнить настройку устройства на нужные параметры. Это время закрытия и открытия окон, датчики определенной температуры и уровня влажности. Вы оптимизируете использование вентиляции естественного характера и света. Вы сможете сократить расходы на кондиционирование и освещение дома. У вас появится возможность экономить.

Безопасная эксплуатация

   Электроприводы позволяют контролировать закрытие и открытие створок. Это исключает вероятность того, что окно будет закрыто неправильно. Удастся также избежать доступа в помещение непрошеных гостей. Если возникнет пожар или аварийная ситуация, реечный электропривод можно интегрировать с установленными в доме системами безопасности. Окна и двери будут открыты в автоматическом режиме, чтобы обеспечить оперативную эвакуацию или вентиляцию пространства.

Эстетичное исполнение

   Электроприводы реечного типа, предназначенные для автоматизации створок окон, впечатляют великолепным и минималистичным исполнением. Они отлично вписываются в любое пространство. Такие системы хорошо дополняют современный и классический интерьер. Возможна их установка на новых окнах или на существующих. Во втором случае внешний вид створок останется прежним. Это позволит сохранить пространство эстетичным. При этом вы сможете удобно управлять фрамугами.

Интеграция и управление

   Электроприводы реечные для открывания фрамуг и окон предлагают чрезвычайно широкие возможности управления и интеграции. Их можно связать с системой умного дома. Это даст возможность управлять окнами и другими системами: освещением, отоплением, системами безопасности. У вас есть возможность создать определенные сценарии процесса. Например, окна будут закрываться в том случае. Если включится сигнализация. При других условиях они откроются. Вы будете осуществлять контроль над окнами в удаленном режиме. Специально для этого предусмотрены приложения, которые можно установить на планшет или смартфон. Это гарантирует гибкую и удобную эксплуатацию.

Легкая установка и долговечность

   Реечные электроприводы для створок окон устанавливаются нашими специалистами. Это гарантирует, что система будет работать безопасно и качественно. Установка предельно проста. Вам не придется выполнять сложный ремонт или менять архитектуру проема окна. Электроприводы долговечные и надежные. Они будут бесперебойно и стабильно работать долгое время.

Возможность адаптации и универсальное применение

   Электроприводы реечные для створок – универсальный вариант. Они подходят для окон разных типов, выполненных из различных материалов. Установить их можно на окна, которые выполнены из пластика, дерева, алюминия и других популярных материалов. Они адаптивны. Данные системы легко интегрируются в имеющиеся конструкции. При этом менять их не требуется.

Copyright © 2001-2024 Aprimatic.ru
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика