Успешно открываем и закрываем окна и двери с 1985 года.
+7 (495) 225-95-19
(с 9:00 - 18:30 по будням)
E-mail: info@aprimatic.ru
пока пуста
Главная / Блог / Скидки и выгодные спецпредложения от компании «Априматик»
Скидки и выгодные спецпредложения от компании «Априматик»

06.05.2023

   Компания «Априматик» является официальным дилеров одноименного итальянского бренда, под которым выпускается огромное количество автоматических систем. Благодаря этому наши клиенты приобретают продукцию напрямую от производителя по минимальным ценам, не рискуя переплатить или столкнуться с подделкой.

   Прямое партнерство с заводом Aprimatic — не единственный фактор, обеспечивающий выгодные условия сотрудничества с нашей компанией. У нас предусмотрена богатая скидочная система, за счет чего вы сможете получать бонусы и специальные предложения, которые позволяют сэкономить на покупках.

Скидки и выгодные спецпредложения от компании «Априматик»

Какие скидки мы предлагаем?

   Наш магазин предлагает обширный ассортимент продукции Aprimatic, которую можно заказать как оптом, так и в розницу. В каталог входят различные модели автоматики для офисов, частных домов и квартир, промышленных и сельскохозяйственных объектов. Мы предлагаем выгодные условия как для розничных клиентов, так и тех, кому нужно купить большую партию оборудования. Наша компания не только устанавливает низкие расценки, но и организует быструю курьерскую доставку по Москве и Московской области. Если же вы живете в другом городе РФ, мы можем отправить товар транспортной компанией.

Для оптовых заказчиков у нас предусмотрены следующие спецпредложения, выгодно отличающие нас от конкурентов:
   - скидка 5% при покупке на сумму от 50 000 рублей;
   - скидка 8% при заказе на сумму от 80 000 рублей;
   - скидка 10% на партию товаров стоимостью от 300 000 рублей.

   Поскольку наша компания работает как официальный дилер, мы выдаем заводскую гарантию на все позиции. Мы также предлагаем дополнительные услуги, включая сборку, установку и пусконаладку оборудования. Заказывайте системы автоматики в нашем магазине и экономьте без ущерба качеству!

Copyright © 2001-2024 Aprimatic.ru
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика